kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Уже оставляла отзыв об этой сети обуви, правда в другом торговом центре. Сегодня решила за нужной парой поехать в "Kari" в ТК "Звездный". И ни чуть об этом не пожалела! Приобрела на весну полуботинки (сникерсы) очень удобные и очень-очень легкие за приемлемую цену. Девушка-консультант приятная в общении, очень не навязчиво и оперативно подбирала нужный мне размер понравившихся моделей. Вообще, персонал в данной сети обуви и аксессуаров очень приветливый и доброжелательный, что еще больше радует меня, как покупателя. Плюс - по бонусной карте всегда можно оплатить часть стоимости покупки, а так же всегда проходят акции при покупки нескольких пар. Мне все понравилось, спасибо "Kari"! Рекомендую!

• Добрый день, kisa.8282.

Спасибо за ваш отзыв.

Приятно слышать, что в kari вас радует не только сам товар, но и обслуживание: Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Также мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши покупатели чувствовали себя максимально комфортно в наших магазинах и ценим, когда этот фактор отмечают :)

Мы стараемся сохранять демократичные цены и предлагаем различные акции и скидки нашим покупателям, чтобы сделать покупки выгодней. Также у нас действует удобная бонусная система (карта kari CLUB), в магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.

Ждём вас в kari!