kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Здравствуйте! Лично я считаю что писать негативные отзывы для данной компании не актуально, и особенно о том что какая то там плохая обувь. Там заведомо дешевая и относительно хорошая обувь, поэтому когда я там беру обувь заранее знаю что она прослужит не более года. А в принципе больше и не надо , зачем ходить в одной обуви 10 лет. Все там обслуживание , ассортимент на твердую 4, малый выбор обуви лично для меня.

• Летний привет, solnceva124!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы постоянно работаем не только над ассортиментом товаров, но и над их качеством, поэтому уже этой осенью мы будем радовать всех модников качественной обувью из натуральных материалов известных торговых марок.

При этом, гарантия на все модели будет действовать увеличенная - 60 дней, как и в настоящее время.

Желаем приятных покупок!