kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Говорова, 57 — 2 этаж
  • Кинотеатр Звёздный 240 м

Недавно ходила в Kari, захотела купить себе новую пару обуви на день рождения. Выбрала эти кеды и балетки, подошла к кассе, и кассир мне сказал, что у них проходит акция "1+1=3". Поэтому я взяла еще и босоножки, но за них не пришлось платить НИЧЕГО. Еще мне оформили карту, бонусами с которой я могу оплачивать до 50% покупки. Персонаж вежливый, в самом магазине светло. Весь ассортимент расставлен по полкам, вам лишь надо найти свой размер, и не придется ждать, пока консультант принесет нужный. Удобная расстановка стеллажей, проходы широкие, достаточное количество зеркал. Постоянно проходят какие-то акции, благодаря которым можно приобрести обувь и аксессуары по более низким ценам.
Могу сказать одно - я абсолютно довольна.

• Добрый день, Конс­тант­ин Раду­шев !
    Благодарим Вас за отзыв.
    Действительно, в наших магазинах действуют различные акции, которые помогут существенно сэкономить семейный бюджет:)
    А карта kari CLUB сделает покупки еще выгодне.
    Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
    Приятных покупок!
    *В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.