kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Я не отношусь к тонкокостным изящным миниатюрным девушкам. Такие уж гены, причем веса лишнего вообще нет и не было. Но вот с лапками не повезло - хоть и 38, но широкие. А, следовательно, абсолютно вся легкая обувь (не считая зимних и осенних сапог), натирала страшные мозолищи в первую неделю носки.

И, по закону жанра, время покупать обувь на...

И, по закону жанра, время покупать обувь на выпускной университетский вечер пришло аккурат за 8 часов до начала дня Х. Полдня отчаяния, поисков. Плюнув на все, с мыслью "а,один день всего ходить, куплю самое дешевое" забредаю в Кари.Просторное полутемное помещение, отсутствие очередей, духоты и запаха обуви удивили. Увидев милые босоножки красивого бежевого цвета на танкетке, примерив, начинаю ощущать, что нога "спит". Но нееееет, меня не проведешь, я знаю, что за пределами магазина эта магия перестает действовать и обувь превращается в кандалы для ног при длительной носке!

Заплатив около 1000 руб (что довольно дешево в сезон), вышла с загадочным бело-розовым пакетом.Очень большие были сомнения по поводу качества и выжываемости обуви. Очень боялась, что проведу следующий день в слезах. Но это превзошло все мои ожидания! Бегать, прыгать, залезать на возвышенности, танцевать и передвигаться - и все это обувь от Кари. И ни одной мозоли при новых тапках! Живы до сих пор с момента покупки в июле.

На лето только к вам закупаться.

Добрый день, Mr. Sand­man!

Благодарим за такой подробный отзыв.

Ассортимент обуви и аксессуаров в наших магазинах обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!

Приглашаем Вас оценить новую коллекцию осень-зима 2014 года.