kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Начну с предыстории:) Я на 4 месяце беременности, до последнего ходила на высоких каблуках. Но на днях гуляли с мужем по "Июню", как внезапно мне стало тяжело идти, заболела спина, далее-живот, ноги, и я поняла, что срочно хочу снять каблуки. Тут же в голову пришла мысль, что в "Июне" есть отдел с недорогой обувью, и мы должны бежать туда и купить любые, первые попавшиеся сапоги на плоской подошве! Мне было всё равно, как они будут выглядеть, удобные или нет, больно было настолько, что я готова была идти по магазину в носках без обуви:))) Еле-как, со слезами на глазах, мы доковыляли до этого отдела. Ходить я не могла, села на стул и говорю мужу:"Неси. Любые." Приносит полусапожки, робким голосом говорит: "Не знаю, схватил первые попавшиеся, хоть примерь..." Надеваю на ноги, и... Влюбляюсь в них!!! На первый взгляд невзрачные, простые, но на ноге!!! Стильные, модные, классные сапожки за небольшую стоимость! Я была поражена! А главное, удобные!!!! Мы, не раздумывая, их купили, вышли из отдела, я тут же их одела, настроение поднялось, боль отступила, стало легко! Муж тоже поразился, как классно они сидят на ноге! В общем, каблуки отставила в сторону, теперь из этих сапожек не вылезаю:)))) Очень довольна покупкой:)) Рекомендую магазин!

Добрый день, dyri­zigi!
Спасибо большое за такой позитивный отзыв.
В наших магазинах, действительно, представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус: аккуратные и элегантные модели с каблуком, удобные и практичные туфли, сапоги для повседневной носки. Кроме этого мы предлагаем обувь и аксессуары для деток!
Надеемся, Вы станете нашими постоянными покупателями.
Желаем здоровья Вам и малышу.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, dyri­zigi!
    Спасибо большое за такой позитивный отзыв.
    Надеемся, Вы станете нашими постоянными покупателями.
    Желаем здоровья Вам и малышу.
    Всегда рады Вас видеть!