kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Честно признаться, я просто в невероятном восторге от этого магазина!!!! Посоветовала коллега, ну я и отправилась в путешествие по магазину обуви и других крутых штук;))
Дня три после покупки босоножек на танкетке я носила только их и не могла нарадоваться;) Потом стало холодно и пришлось переобуваться;) Пройдемся по пунктам:
1. Товар -...

1. Товар - соотношение цена-качество адекватное. Если мы говорим об обуви. Если о бижутерии, а ее там предостаточно, то это уже становится дешево!
2. Обслуживание - все приветливые, мимо пробегающие девушки всегда подскажут и помогут с размером.
3. Кстати о размерах. Многим знакомы проблемы со слишком маленькими или слишком большими размерами ноги, слишком высоким подъемом или неподходящей шириной выбранной модели. Так вот! В Кари Вы найдете размер для себя!
Последнее, что хотелось бы отметить - это обилие покупателей, которых ты не замечаешь, потому что не смотря не небольшое пространство они тебе не мешают наслаждаться покупками;)

• Добрый день, Yosc­himo­to !
    Приятно читать такой искренний отзыв. Кроме обуви обязательно обратите внимание на многообразие аксессуаров, ведь, грамотно подобранные аксессуары - уже половина незабываемого образа:)
    Также у нас существует программа лояльности kari CLUB. А Вы являетесь владельцем бонусной карты kari? Ведь с ее помощью так удобно копить бонусы и оплачивать ими до 50% покупки в наших магазинах.
    Приглашаем за покупками.
    Всегда рады Вас видеть!