kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Несколько раз заходила в этот магазин, но никогда ничего не брала. А тут решила сумку приобрести. Выбор есть - в магазине много моделей разных цветов, форм, стилей. Консультантов в зале не видно, только на кассе две девочки, довольно приветливые. Сумочку выбрала, купила, но на следующий день по шву вылетел замок. Ехать менять уже некогда.

Добрый день!
В наших магазинах не предусмотрено присутствие продавцов-консультантов, но если Вы обратитесь к нашим сотрудникам, они обязательно Вам помогут.
Мы рады, что Вы нашли подходящий для себя товар. Гарантия на наши сумки составляет 30 дней с момента покупки. Поломка замка относится к гарантийному случаю, и мы готовы обменять товар. Если Вы обратитесь в магазин с сумкой, чеком и паспортом, наши сотрудники обязательно помогут совершить обмен.
Ждем Вас в нашем магазине!

• Добрый день!
    Ждем Вас в нашем магазине!