kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Магазин завлекает своими ценами и выбором товара! Я обладательница большого размера ноги 40-41 и мне очень сложно найти красивую обувь! В дорогих и дешевых магазинах уже нет разницы! Да согласитесь покупать дорогую обувь которую вы от безысходности взяли не вариант! А вот в кари легко найти 40-41 размер !
Что стоит покупать в кари:
1) балетки! Их...

Что стоит покупать в кари:
1) балетки! Их там большой выбор , они удобные, не натекают в них ноги, моя нога не смотрится в них огромной!!!
2) кеды , держатся второй год
3) босоножки на платформе , очень нравятся, удобные)))
4) клач , очень нравится с цепочкой через плече
5) всякие расчески , косметички
Никогда не покупайте там туфли на каблуках/ шпильках!!!!!!! Они как из картона!!!! В них ходить не реально!!!!
Увы не носить мне дешевых шпилек

• Здравствуйте!
    Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, Ваши советы будет полезны пользователям Флампа. По поводу туфель на каблуках надеемся Вас разубедить. Мы ежедневно работаем над улучшением качества, и туфли на каблуках в этом плане не уступают другой обуви. Возможно, в прошлый раз Вы просто не подобрали подходящую пару? Ассортимент в наших магазинах обновляется еженедельно. Мы приглашаем Вас посетить магазин kari вновь. Уверены, Вы сможете подобрать подходящую для себя обувь.
    Будем рады видеть Вас!