kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Магазин завлекает своими ценами и выбором товара! Я обладательница большого размера ноги 40-41 и мне очень сложно найти красивую обувь! В дорогих и дешевых магазинах уже нет разницы! Да согласитесь покупать дорогую обувь которую вы от безысходности взяли не вариант! А вот в кари легко найти 40-41 размер !

Что стоит покупать в кари:

1) балетки! Их...

Что стоит покупать в кари:

1) балетки! Их там большой выбор , они удобные, не натекают в них ноги, моя нога не смотрится в них огромной!!!

2) кеды , держатся второй год

3) босоножки на платформе , очень нравятся, удобные)))

4) клач , очень нравится с цепочкой через плече

5) всякие расчески , косметички

Никогда не покупайте там туфли на каблуках/ шпильках!!!!!!! Они как из картона!!!! В них ходить не реально!!!!

Увы не носить мне дешевых шпилек

• Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, Ваши советы будет полезны пользователям Флампа. По поводу туфель на каблуках надеемся Вас разубедить. Мы ежедневно работаем над улучшением качества, и туфли на каблуках в этом плане не уступают другой обуви. Возможно, в прошлый раз Вы просто не подобрали подходящую пару? Ассортимент в наших магазинах обновляется еженедельно. Мы приглашаем Вас посетить магазин kari вновь. Уверены, Вы сможете подобрать подходящую для себя обувь.

Будем рады видеть Вас!