kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Магазин завлекает своими ценами и выбором товара! Я обладательница большого размера ноги 40-41 и мне очень сложно найти красивую обувь! В дорогих и дешевых магазинах уже нет разницы! Да согласитесь покупать дорогую обувь которую вы от безысходности взяли не вариант! А вот в кари легко найти 40-41 размер !
Что стоит покупать в кари:
1) балетки! Их там большой выбор , они удобные, не натекают в них ноги, моя нога не смотрится в них огромной!!!
2) кеды , держатся второй год
3) босоножки на платформе , очень нравятся, удобные)))
4) клач , очень нравится с цепочкой через плече
5) всякие расчески , косметички
Никогда не покупайте там туфли на каблуках/ шпильках!!!!!!! Они как из картона!!!! В них ходить не реально!!!!
Увы не носить мне дешевых шпилек

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, Ваши советы будет полезны пользователям Флампа. По поводу туфель на каблуках надеемся Вас разубедить. Мы ежедневно работаем над улучшением качества, и туфли на каблуках в этом плане не уступают другой обуви. Возможно, в прошлый раз Вы просто не подобрали подходящую пару? Ассортимент в наших магазинах обновляется еженедельно. Мы приглашаем Вас посетить магазин kari вновь. Уверены, Вы сможете подобрать подходящую для себя обувь.
Будем рады видеть Вас!

• Здравствуйте!