kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Хочу сказать, что очень рада и говорю большое спасибо магазину Кари в Зеленогорске! 🌺 Доступные цены, широкий ассортимент, качество отменное, проверено лично!!! Покупаю там обувь для всей семьи с самого открытия магазина.и не разу не покаялась))) . Жаль только акцию поменяли, так было здорово, берёшь одну вторую за полцены, берёшь две, третья в подарок! +! И всё равно это мой любимый магазин, мы ещё с дочкой там шапок и шарфов набрали - красивейших!!! Так, что всем рекомендую покупайте, приходите, без покупки не уйдёте!!! 🌺 🌺 🌺

Добрый день, Ольга!
Спасибо за отзыв.
Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше различных возможностей совершать покупки выгодно.
Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Узнать об актуальных акциях в магазинах Вашего города Вы всегда можете, обратившись в официальную группу kari Вконтакте. Следите за нашими акциями и специальными предложениями, и покупки в kari станут еще приятнее!
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, Ольга!
    Спасибо за отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!