kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Гарантия 60 дней, ровно настолько хватило туфли за 2к. По большому счету, обувь более качественная у них ощутимо дороже, а выбор.. отсутствует! Нужна была обувь в офисе сидеть, поэтому выбрал простой кожзам с вентиляцией. Но увы обувь не выдержала и офисной работы.

Добрый день, shark6990!
Благодарим за отзыв.
Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
В наших магазинах представлена обувь как из искусственных, так и из натуральных материалов, чтобы каждый покупатель смог подобрать для себя обувь согласно индивидуальным предпочтением. Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. При правильном обращении обувь прослужит Вам дольше. Ознакомиться с правилами ухода за обувью из различных материалов Вы можете на наше сайте в разделе "Качество товара".
Пожалуйста, сообщите артикул товара и более подробную информацию о возникших дефектах. Мы проведем дополнительную проверку качества в отношении данного товара.
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari, будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, shark6990!
    Благодарим за отзыв.
    Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.