kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Здравствуйте.Сегодня в первый раз посетила ваш магазин.Чистый,светлый.Хорошие продовцы-консультанцы.Девушка подобрала мне обувь из нат.кожи и рассказала об акциях.Домой пришла доводьная,но падруга расстроила ,сказав ,что в вашем магазине нет обуви из натуральной кожи.И что я купила потделку.(Растроилась,а сама я в коже не разбираюсь

Ирина Глущенко, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Ваша подруга ввела вас в заблуждение: в наших магазинах вы всегда сможете найти обувь из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара вы можете посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Мы уверены, что наша сотрудница вам всё правильно объяснила :)
Ассортимент обуви в наших магазинах представлен на любой вкус. Здесь и модельный ряд от классики до авангарда, и также материал от качественного кожзаменителя до полностью натуральной кожи или замши, соответственно, такие же образом варьируется и цена.
Всегда рады вас видеть!

• Ирина Глущенко, здравствуйте!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Всегда рады вас видеть!