kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Хороший магазин, советую всем!!!)
Цены низкие, качество хорошее, персонал шикарный))
Но есть маленькое "но", девушкам с размером 34-35 надо приезжать в день поставки нового товара, потому что такой обуви очень мало(( А для всех остальных welcome))

Здравствуйте, Алена Бард!
Спасибо за столь позитивную оценку наших магазинов - мы стараемся делать всё, чтобы вы оставались довольны :) Ассортимент магазина обновляется еженедельно, и мы стараемся сделать так, чтобы всем нашим Клиентам был доступен размерный ряд каждой модели. Так что рекомендуем почаще заходить к нам и мониторить ;)
Быть в курсе всех новых предложений в наших магазинах Вы можете просто, вступив нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращаться в лс).
Всегда рады видеть вас в kari!

• Здравствуйте, Алена Бард!
    Всегда рады видеть вас в kari!