kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Недавно заходили вместе с женой и дочкой. Выбор маловат, но нашли обувь для всех. Завезите больше обуви))

Добрый день, Евгений!
Благодарим за отзыв.
Мы очень рады, что Вы приобретаете обувь для всей семьи в нашем магазине.
Мы стремимся предоставлять нашим покупателям широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее. Ассортимент магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Также, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время.
Обязательно будем ждать Вас снова!

• Добрый день, Евгений!
    Благодарим за отзыв.
    Мы очень рады, что Вы приобретаете обувь для всей семьи в нашем магазине.
    Обязательно будем ждать Вас снова!