kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Постоянная клиентка у вас.
Конечно, качество оставляет желать лучшего. Цены высокие, качество низкое. Почему так?
Я прихожу целенаправленно купить себе обувь, но выбор такой скудный, что желание приходить снова и снова - отпадает.
Наверное, попробую через месяц зайти к вам, если не устроит, то не приду больше. Толку ходить каждый раз и видеть одно и тоже, что в женском, что в мужском отделе.
Я прекрасно понимаю, что курс растет и тд.
Значит находите какой-то компромисс.

Добрый день, Светлана!
Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что Вам не удалось подобрать пару обуви, отвечающую Вашим предпочтениям. Мы стремимся предоставлять нашим покупателям широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее. Ассортимент магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. Также, чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время.
Вся наша обувь перед поступлением в магазин проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно это позволило нам увеличить гарантию до 60 дней на все модели.
Если же говорить о ценах, то они меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам.
В наших магазинах проводится много интересных акций, и Вы всегда найдете на полках товары по сниженной цене (ищите желтые стикеры с надписью "Суперцена"). Благодаря бонусной карте kari CLUB у наших постоянных покупателей есть возможность экономить до 30% от суммы каждой покупки. И, конечно же, продолжает действовать партнерская программа с бонусами Спасибо от Сбербанка, благодаря которой можно экономить до 70%.
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно приятные впечатления от покупок в kari.
Всегда рады Вам в наших магазинах!

• Добрый день, Светлана!
    Спасибо за отзыв.
    Всегда рады Вам в наших магазинах!