kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Раньше часто к вам заходила, можно было найти вполне качественную обувь по невысокой стоимости. А недавно зашла, цены заметно выросли, даже не выбрала себе ничего :/

Я все понимаю, курс пляшет, но очень жаль

• Добрый день, Мария!

Спасибо, что поделились свои мнением.

Сожалеем, что посещение магазина не в полной мере оправдало Ваши ожидания.

Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы вынуждены были повысить цены на товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам.

В наших магазинах проводится много интересных акций, и Вы всегда найдете на полках товары по сниженной цене (ищите желтые стикеры с надписью "Суперцена"). Благодаря бонусной карте kari CLUB у наших постоянных покупателей есть возможность экономить до 30% от суммы каждой покупки. И, конечно же, продолжает действовать партнерская программа с бонусами Спасибо от Сбербанка, благодаря которой можно экономить до 70%.

У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.

Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно приятные впечатления от покупок в kari.

Всегда рады Вам!