kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Раньше часто к вам заходила, можно было найти вполне качественную обувь по невысокой стоимости. А недавно зашла, цены заметно выросли, даже не выбрала себе ничего :/
Я все понимаю, курс пляшет, но очень жаль

• Добрый день, Мария!
    Спасибо, что поделились свои мнением.
    Сожалеем, что посещение магазина не в полной мере оправдало Ваши ожидания.
    Действительно, к настоящему моменту в связи с динамичным движением курсов валют мы вынуждены были повысить цены на товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам.
    В наших магазинах проводится много интересных акций, и Вы всегда найдете на полках товары по сниженной цене (ищите желтые стикеры с надписью "Суперцена"). Благодаря бонусной карте kari CLUB у наших постоянных покупателей есть возможность экономить до 30% от суммы каждой покупки. И, конечно же, продолжает действовать партнерская программа с бонусами Спасибо от Сбербанка, благодаря которой можно экономить до 70%.
    У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.
    Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно приятные впечатления от покупок в kari.
    Всегда рады Вам!