kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Люблю этот магазин и часто покупаю в нем обувь. Качество, конечно, на один сезон. Но по данной цене вполне себе и нормально. Продавцы не навязчивы, всегда доброжелательны. Правда в середине сезона не всегда можно найти свой размер - ибо разбирают))) а так магазин на 4.

Добрый день, lotos-med24 !
Спасибо за Ваш отзыв и твердую четверку!
Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент и демократичные цены.
Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробную информацию о правилах ухода за обувью из различных материалов можно найти на нашем сайте в разделе "Качество товара".
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

• Добрый день, lotos-med24 !
    Спасибо за Ваш отзыв и твердую четверку!
    Мы рады, что Вы оценили наш ассортимент и демократичные цены.
    Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!