kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Посетила сегодня ваш магазин, так как понадобились новые сандалии на лето, выбор неплохой но увы ни одна модель не подошла по ноге и приходилось бегать за размером каждый раз самой. Ваши продавцы не заинтересованы в помощи покупателям, в итоге надоело прыгать за размерами каждый раз и я приняла решение купить обувь в другом отделе где мне любезно помогли с выбором. И сделайте уже с ценами что-нибудь, платить 2400 руб. за обувь на картонной подошве как то не хочется

Добрый день, ВреднаяПривереда!
Спасибо, что поделились своим мнением. Сожалеем, что Вам не удалось найти подходящую пару обуви в нашем магазине.
В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви как из высококачественных синтетических материалов, так и из натуральной кожи и замши. Цены варьируются соответственно. Мы уверены в качестве нашей обуви, и поэтому увеличили гарантию на все модели до 60 дней.
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена в обязательном порядке работа консультантов. Возможно, это могло показаться Вам странным, но такой формат импонирует многим нашим покупателям, т.к. есть возможность самостоятельно достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут.
Также обращаем Ваше внимание, что ознакомиться с ассортиментом и стоимостью, уточнить наличие понравившихся моделей обуви в магазинах Вашего города можно на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс). Кроме того, есть возможность оформить предзаказ на сайте, тогда Вам не придется искать нужную модель на полках магазина - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам, примерить обувь и принять решение о покупке (за ссылкой на видео-инструкцию для оформления предзаказа на сайте обращайтесь в лс).
Надеемся, что эти рекомендации помогут Вам изменить скептическое отношение к нашим магазинам, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от их посещения и покупок.

• Добрый день, ВреднаяПривереда!