kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Не заметила,как цены в кари выросли до 2-3 тыс. руб. Причем, за натуралку, я согласна, но когда стоят туфли не из натуралки за такую цену, то возникает вопрос:"Из чего же они??". Безусловно, можно найти что-нибудь симпатичное и подешевле, но это сложно, и практически невозможно, так как цены в 2-3 тыс. практически на весь ассортимент.
Помнится, что когда они только открылись, то цены были как у Centro и они даже конкурировали, а сейчас качество не стало лучше, а цена выросла. Жаль, что так.

Добрый день, марина!
Благодарим за Ваше мнение.
Покупая продукцию в нашей компании, Вы всегда можете быть уверенным в качестве продукции, так как она соответствуют всем мировым стандартам. У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее. В ассортименте представлены как модели из искусственной кожи и текстиля, так и из натуральной кожи и замши. Обувь из современных синтетических материалов не уступает, а по некоторым параметрам даже превосходит обувь из натуральной кожи. Вся наша продукция проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем нашим покупателям гарантию в 60 дней.
В наших магазинах систематически проходит переоценка товара. При этом цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов. Начиная с декабря 2015 года в связи с неблагоприятной экономической ситуацией мы, как и большинство других торгово-сервисных предприятий, были вынуждены повысить цены на некоторые товары. Мы, к сожалению, зависимы от новых экономических условий, как и другие компании.
Надеемся на понимание.

• Добрый день, марина!
    Благодарим за Ваше мнение.
    Надеемся на понимание.