kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Достаточно часто заказываю обувь через сайт,Так мне удобней выбрал,заказал,приехал,померил и купил.Как писали ниже с продавцами беда,кассиры всегда на месте.А вот консультантов иногда не найти(порой кажется что они просто прячутся)положительный отзыв только из за обуви и акций.

Добрый день, Олеся.
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, формат наших магазинов – самообслуживание и у нас не предусмотрена работа консультантов, если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. К тому же у нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.
Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками данного магазина о работе с Клиентами в торговом зале.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день, Олеся.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!