kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Бывало и лучше. За те два раза, что я сюда приходила, покупку мне сделать так и не удалось, вот по каким причинам. В первый мой поход в прошлую субботу, я положила глаз на одну модель, что бы как лебедь белая плыть в ней по просторам офиса. Подходящий размер был только с оторванной бляшкой. Я бы с радостью уточнила у продавца, есть ли возможность принести со склада такую же модель, но увы, продавца я так и не дозвалась.
Спустя неделю, но уже в воскресенье(вчера) я снова вернулась, в надежде приобрести обувь. В том же ряду, что и я вертелась консультант и довольно фривольно общалась с клиенткой, помогая выбрать кроссовки под платье. Значит, такая функция, как помощь, в ваших магазинах предусмотрена.. Пару раз окликнув то одного, то другого консультанта, я получила в ответ взгляд как, ну сами знаете на что. Почему? Не понятно. Все сильно заняты.
Настолько безразличного к своим продажам персонала, я не встречала никогда. Вы мне запомнились :( а еще охранник, находясь в тз, вольно прогуливался, болтая по телефону..
Накину звезду, лишь за огромный выбор и качество немногим лучшее, чем в аналогичных магазинах. А так, прощаемся.

Добрый день, кашамалаша!
Благодарим Вас за сигнал. Приносим Вам извинения за поведение наших сотрудников.
Для того, чтобы разобраться в ситуации прошу Вас уточнить дату и примерное время посещения данного магазина и Ваш номер телефона для обратной связи.