kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо магазину KARI, за то что этот магазин один из немногих практикуют такую услугу, как бонусы "спасибо" от сбербанка, это позволяет придти к Вам в магазин и по выгодной цене купить отличную обувь,как я и сделала в этот раз, пришло смс оповещение что мне начислили на карту KARI 3000 бонусов, я думала ошибка, щашла в свой личный кабинет и о чудо это не шутка:) через пару дней поехала в магазиннаходящийся на Мате Залки 5 , и купила себе слипоны которые давно хотела) цена у них была и так приемлем, но с учетом бонусов спасибо (70%) и бонусов KARI (30%) покупка обошлась мне в 229 рублей, приятно! не правда ли?! :) а с моей покупки, через три дня упали бонусы на карту. Можно уже подумать и о летних босоножках :) Скажу про персонал, время было утро,магазин только открылся, продавцов было не много (воскресенье), но девушки все были улыбчивы и приветливы:) после покупки пожелали доброго дня:)

Добрый день, tropina92 !
Спасибо за отзыв!
Вы сделали правильный выбор на сезон весна-лето'2016, одним из девизов которого смело можно считать такой: "Хочешь шагать в ногу со временем и модой - шагай в слипонах!"
Напоминаем, что гарантия на все модели действует в течение 60 дней. Также в течение 60 дней у Вас есть возможность в домашних условиях убедиться, что обувь для Вас удобна, и в случае возникновения сомнений произвести обмен на другую модель или размер (при отсутствии следов носки).
Всегда рады Вам в магазинах kari! Яркой Вам весны и незабываемого лета!

• Добрый день, tropina92 !
    Спасибо за отзыв!
    Всегда рады Вам в магазинах kari! Яркой Вам весны и незабываемого лета!