kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Был у вас впервые. Магазин вызвал у меня спорные чувства.

Был у вас впервые. Магазин вызвал у меня спорные чувства.

С одной стороны, большой ассортимент, вежливые консультанты и кассиры, низкие цены, всякие акции, возможность рассчитаться бонусами от Сбербанка, а с другой - качество обуви. Как минимум 50% вашей обуви - откровенный хлам/брак. Даже сами консультанты при мне были немного в шоке.) Но даже среди этого хаоса можно выбрать себе достойную пару/две/три качественной обуви по привлекательной цене. Что я и сделал. На небольшой брак на кроссовках сделали скидку 20%, плюс купил две пары удобной повседневной обуви по акции тоже с 20% скидкой на вторую пару. За это вам спасибо. Очень надеюсь, что хватит не на месяц.

• Добрый день, холи дэй!

Спасибо за ваш отзыв.

Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему.

Хотим добавить, что часть акционных предложений, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования.

Мы уверены, что приобретённая обувь прослужит вам не один сезон! Ждём снова в наших магазинах.