kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Люблю этот магазин. Всегда всё подскажут, всегда всё подыщут. Покупала сапожки на зиму, уже второй год хожу и нарадоваться не могу, тёплые удобные как в тапочках :) Про осенние сапожки отдельная история, купила как-то , отходила 4 года в них, такие красивые, стильные, даже выбрасывать жалко, жаль сейчас таких нет, купила бы не раздумывая) В общем магазин хороший, персонал доброжелательный и красивые сумочки в продаже, уйти не купив, невозможно! ;-)

• Добрый день, nikylui!
    Благодарим Вас за отзыв! мы очень признательны Вам за то, что рекомендуете наш магазин.
    Для нас всегда очень ценны отзывы от наших клиентов, когда они убедились на практике в качестве обуви, а не только тогда, когда свежи еще восторженные впечатления от самого факта выгодной покупки. Ведь это является твердым доказательством того, что мы предоставляем покупателям возможность приобрести товар по демократичной цене, и при этом не экономим на качестве.
    Спасибо, что выбираете kari! Мы будем стремиться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие!