kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

О данном магазине узнал с сайта магазина, где были указаны цены и фотографии товара.

Удобно, что можно посмотреть в каком магазине есть понравившаяся обувь нужного размера. В моем случае в ТЦ Июнь.

В итоге за очень-очень низкую цену купил себе кожаные зимние ботинки.

В итоге за очень-очень низкую цену купил себе кожаные зимние ботинки.

Плюсом была акция, и я докупил еще две пары обуви, и по факту мои ботинки как самые дешевые вышли бесплатно:).

• Добрый день, 12otziv34.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупками и оценили наши выгодные акции.

У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус как из качественного кожзама, так и полностью натуральных материалов. Так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.

Кроме того мы увеличили гарантию на все модели до 60 дней, потому что уверены в качестве нашей обуви.

А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.

Приятных покупок!