kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Нууу какое-то двойственное отношение у меня к магазину, даже не знаю. Летом покупал тут кеды, такие черные высокие типа как конверсы, только без логотипа. Понравились жутко, все лето проходил в них в итоге порвались, но я не уверен, что порвались они не по моей вине, скорее всего я где-то че то задел неудачно.
А вот большой минус - это высокие цены...

А вот большой минус - это высокие цены последнее время, ну прям реально, ощущение что они поднялись раза в два, мне кажется это не нормально.
Кстати в магазине есть не только обувь, но и классные аксессуары, взял себе очки солнцезащитные, служат верой и правдой второй год.

• Добрый день, FinFan!
    Благодарим Вас за отзыв.
    На всю обувь, предоставленную в магазинах kari действует увеличенный гарантийный срок в 60 дней. Если Вам попался производственный брак - обратитесь в магазин, в котором была совершена покупка с паспортом и чеком (если сохранился).
    Изменение цены происходит в связи с тем, что периодически производится переоценка товаров, ценообразование - сложный экономический процесс, на который влияет множество факторов (и влияние некоторых из них не всегда очевидно).
    Приглашаем Вас оценить новую услугу на нашем сайте - резервирование обуви, ее примерка и приобретение в удобном для Вас магазине kari Вашего города.
    Приятного шоппинга!