kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Наконец-то и у меня дошли руки написать. Я так полагаю, что в данном магазине не так давно появилась рассрочка👍 - это же круто, молодцы, ребята. Пожалуй на плюсах все.

Собственно о рассрочке и некомпетентности персонала буду вещать. Мои знакомые решили взять обувь в рассрочку - было отказано по неизвестным причинам. Хотя у людей нет ни кредитов, ни долгов по кредитам. Решил и я испытать, так сказать, удачу, и знаете что? Мне тоже отказали. Но я решил узнать по какой причине:
-А по какой причине может быть отказ?
И от ответа кассира я просто выпал в осадок 😷😷
-А я - то откуда знаю. Вам же приходят сообщения, там все и написано почему. (Смею заметить, что в смс сообщении нет никакой информации. Фото прилагаю). Я считаю, что до кассира должны были донести информацию обо всех отказах(т.е. возможные причины отказа ), как собственно и до всего административного состава. На кассе стояла администратор и она не посчитала нужным вмешаться в наш диалог и прояснить ситуацию, а просто продолжала писать бумаги. Гениально👍👍👍

Так же прошу вышестоящее начальство разъяснить администраторам что такое чувство такта и что неприлично перебивать людей когда они разговаривают, в данном случае покупатель - кассир.

Ну а в целом выбор есть, но не всегда 😕😕😕

Спасибо!

Добрый день, Artyom.
Благодарим за сигнал.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать в комментариях или ЛС Ваш телефон для обратной связи.