kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Скажу сразу, данная сеть обувных магазинов всегда мне не очень нравилась. Не могла много раз подобрать обувь на сезон - то качество ужасное (деревянные сильно), то размера нужного нет! Но в последний раз, когда покупала обувь на осень, - мне повезло! Подобрала себе отличные туфли, ботильоны и босоножки получила в подарок, т.к. акция у них проходила (2 пары покупаешь - 3 в подарок). Сейчас ношу туфли не снимая, очень мягкие и удобные. Чуть позже буду ботильоны одевать - надеюсь, не подведут! И по цене все очень не дорого обошлось. Поэтому пока мое мнение изменилось в лучшую сторону об этом магазине. Рекомендую всем иногда заглядывать в "Кари", может и Вас там уже заждалась ваша пара обуви.

Добрый день, kisa.8282.
Спасибо за Ваше мнение. Мы очень, рады, что, хоть и не сразу, но Вы по достоинству оценили наш магазин. Уверены, что мы будем радовать Вас и дальше. Наша продукция проходит контроль по всем стандартам, поэтому качество полностью оправдывает цену. А чтобы покупки были максимально выгодными, в наших магазинах действуют различные акции и бонусная карта kari CLUB. (в магазинах kari вы накапливаете 10%, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari).
Приятных покупок!

• Добрый день, kisa.8282.
    Приятных покупок!