kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Очень удивительно, что в Кари смогла найти себе туфли на свадьбу! Ходила искала неделю! И вот приехав в Планету за полчаса до закрытия всех магазинов, думаю дай зайду в Кари! Слышала, что цены здесь очень дешевые! Считаю, что на обуви экономить нельзя, всегда стараюсь брать качественную обувь, но тут просто в моих магазинах фаворитах ни чего не нашлось, то что было нужно мне! И вот пройдя по стеллажам, все осмотрев, в суматохе, и вот я вижу, стоят классические туфли на широком каблуке, как мне и надо было, еще и замша, за 1229 рублей, про себя подумав: "да ладно!?" Решила померить, очень была удивлена, что колодка оказалась, очень удобной! И на свадьбе я смогла до ночи проплясать в них! О чудо я вам скажу! =)
Но по прежнему считаю, что это был единичный случай, и лучше идти в магазин за качественной обувью! Ведь ноги у нас одни!

Добрый день, Pravda!
Благодарим вас за отзыв.
Мы искренне рады, что в такой важный день обувь от kari была с Вами.
Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет. В наших магазинах вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой.
Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, Pravda!
    Благодарим вас за отзыв.
    Мы искренне рады, что в такой важный день обувь от kari была с Вами.
    Всегда рады вас видеть!