kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Всегда покупаю там обувь.Дешево, но на сезон хватает. Я люблю разнообразную обувь и поэтому всегда покупаю по несколько пар. С Kari это доступно т.к. проводятся акции 1+1=3. И сестре в этот раз я тоже купила там обувь. Выбор 5, качество 3.

Добрый день, Vika.
Спасибо за отзыв. Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, а гарантийный срок в 60 дней Вам в этом поможет. В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. А также у нас часто проводятся различные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB сделают покупки намного выгоднее.
Узнать подробнее о действующих акциях Вы можете в нашей группе ВКонтакте.
Приятных покупок!

• Добрый день, Vika.
    Узнать подробнее о действующих акциях Вы можете в нашей группе ВКонтакте.
    Приятных покупок!