kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Елена Корчак написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз, заходя в Кари, слышала от продавцов про акцию 1+1=3. И вот сработало, решила воспользоваться выгодой! И очень рада! Мне - чудесные ботинки на осень, со стразами! И мужу осенние ботинки и симпатичные кроссовки. И все это меньше 6000 руб.!! Кстати, еще почти 600 руб. бонусами на клубную карту и купонов на скидку с 14 по 20 сентября на 2500!!! Похвасталась подружку, она прокомментировала так: прям одарили))))) В общем, выгодно, выгодно, а всю обувь, которую мы покупали в Кари - мы носим с удовольствием: удобно и красиво.

Всегда рады Вас видеть.

• Добрый день, Елена. Мы стремимся к тому, чтобы покупки в kari радовали и глаз и кошелек наших покупателей. Постоянные акции и скидки, оплата бонусами по карте kari CLUB и «Спасибо» от Сбербанка… И это еще не все! Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс) участвуйте в конкурсах и получайте призы и бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari. Кроме этого, на все наши модели обуви действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
    Всегда рады Вас видеть.