kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Покупала больше года назад осенние полусапожки и босоножки на танкетке - хожу до сих пор, очень нравятся :)
Цены адекватные, ниже, чем у всех, но все равно приготовьтесь к тому, что здесь не дешево :)
Выбор есть, но придется несколько раз походить вокруг стеллажей, если вы совершенно точно намерены купить обувь, но не знаете, что именно (как я, когда не могла найти босоножки на мероприятие, но это был последний день для поисков!).

Не знаю, насколько хватит этой обуви (все же считаю, что относительно недорогая обувь служит на порядок меньше), но надеюсь, что надолго, потому что ужасно не люблю покупать себе обувь :(

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• Добрый день, furry. Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, поэтому у многих покупателей при посещении магазина разбегаются глаза :) Но это и к лучшему, ведь в таком разнообразии подобрать себе обувь по душе не составит труда. Вы можете быть уверены в качестве обуви, приобретая ее в магазинах kari, ведь на все наши модели гарантийный срок составляет 60 дней. А еще у Вас есть 60 дней на обмен, если по каким-то причинам, после покупки обувь Вам не подошла(при отсутствии следов носки). А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
    Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!