kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Ужасно неудобная обувь, меришь на размер больше - нога болтается как в ведре, на размер меньше - все в упор давит!!! Пока дошла от магазина в новых мокасинах до дома (15 минут ходьбы) убила ноги в ХЛАМ!!!!! Все ноги сзади вздулись волдырями и жидкость накопилась в них. УЖАС!!!
Вот что значит решила сэкономить и купить обувь за 1500 рублей.

• А вы в капроне были?
    Я без капрона экковскими дорогими тапочками тоже стирала в хламину ноги, потом две недели ходила как калека, сейчас только их и ношу на босу ногу.

• Да я всегда капроновые носки одеваю! . Ноги адски болят, все ноги на 2 слоя лейкопластыря заклеила :(

• Добрый день, Е565. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Вся обувь изготовлена из материалов высокого качества и имеет увеличенную гарантию 60 дней. Мы призываем наших клиентов не спешить и тщательно примерять обувь перед покупкой. Помните, чтобы обувь не натирала, необходимо выбирать только ваш размер. Во время примерки нужно всегда пройтись по магазину в обуви, которую намереваетесь приобрести, при этом нога должна чувствовать себя естественно и не зажато. Не стоит покупать обувь, думая, что она растянется или разносится, ведь это может привести к мозолям и другим неприятным последствиям. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших покупателей.