kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

В отличии от планетного отдела, этим я осталась довольна. Долго ходила и искала босоножки, в это время мне консультанты сказали про акцию, потом при примерки не могла понять какой размер смотрится лучше, помогли определиться и вот три пары у меня дома. Да и по цене вышло супер, три пары по 1999р равно около 6000р. Третья пара в подарок получилось 4000р. и минус спасибо от сбербанка 2500р. И того 500р. на каждую пару ну разве не классно!!! К сожалению фото не могу приложить,пишут большой размер фото.

• Летний привет, tchepckasowa!

Благодарим Вас за отзыв.

мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой.

А сделать Ваши покупки еще выгоднее поможет карта kari CLUB, ведь карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.

Всегда рады Вас видеть!

*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.