kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

К платью спортивного типа (как поло до колен) решила прикупить кеды/слиперы, так как у старых кед (купленных также когда-то в кари) лопнула подошва.
Балетки морковного цвета явно не подходят ни под ярко-зеленое платье, ни под бирюзово-синий рюкзак.
На сайте приметила парочку слиперов и кед. Отправилась в магазин. Выбор огромнейший, но я, почему-то, не нашла ничего из того, что было предложено на сайте и мне понравилось.
Расстроилась, но в итоге приобрела "мокасинобалетки". Тем более, что мне очень нравится эффект плетеной обуви.
Ну и чтобы мои красивейшие босоножки на огромнейшей танкетке не пылились, купила милейшую пляжную сумочку, а то с рюкзаком не комильфо, а дамская черная сумка ждет сентября. Своих денег (500 р.) она стоит.
Девушка-кассир приятная, настойчиво убеждала взять вторую пару обуви (идет акция "1+1=3"), но я была непреклонна в своем намерении взять только одну пару.
Надеюсь, что "недомокасины" и сумочка с гордостью переживут отдых.)
P.S. Мама тоже захотела себе "пляжную" сумку. Поехала снова в "Кари", взяла красно-белую, на ценнике - 499, на кассе - 299, приятности. Видимо, помимо акции "1+1=3" настало время и обычных скидок.)

Добрый день, kwiat !
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, летом модницу невозможно представить без стильной пляжной сумки, с которой удобно не только отдыхать, но и просто, прогуляться вечером в парке.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней, а на сумки- 30:)
Приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтатке:https://vk.com/kariclub....
Приятного шопинга!

• Добрый день, kwiat !
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней, а на сумки- 30:)
    Приятного шопинга!