kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Пару раз заходила в этот магазин! один раз даже купила босоножки! Пожалела практически сразу! Колодка очень не удобная и качество "хромает"! Цены по акциям у кассы почему то заканчиваются ! Больше не пойду!

Добрый день, katerina!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы дорожим нашими клиентами, поэтому хотели бы подробнее разобраться что было не так с ценами на наши товары. Просим Вас подробнее описать ситуацию, а также указать дату и примерное время покупки.
Что же касается удобства колодки, то это дело сугубо индивидуальное, поэтому мы призываем всех своих клиентов тщательно примерять обувь. Мы не торопим Вас при выборе обуви, примерьте разные размеры, походите по торговому залу, и только после этого идите на кассу.
Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, katerina!