kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Где-то между Китаем и Европой. Не так давно открылся в нашем городе этот замечательный магазинчик. + Цены. 500 за кеды, 1000 за ботинки, 1500 рюкзаки/сумки, 2000 за туфли... короче НЕДОРОГО. Ассортимент. От вульгарного и очень молодёжного до строго строгого. +/- Акции. В громкоговорителе звучат сказочно, а кассе как-то мутно и непонятно. НО,...

Где-то между Китаем и Европой.

Не так давно открылся в нашем городе этот замечательный магазинчик.

Цены.

Ассортимент.

От вульгарного и очень молодёжного до строго строгого.

+/-

Акции.

В громкоговорителе звучат сказочно, а кассе как-то мутно и непонятно. НО, получить годную скидку или реальную халавку реально.

Обслуживание.

Найти свободного консультанта трудная задача, но они, как правило, не особо нужны - всё на полках, все по отделам, бери - примеряй.

Цены.

Не всегда актуально, НО на моей практике цена оказывалась меньше чем на ценнике:)

Качество.

То молния на второй месяц сломается, то нитки точат. Учитывая цену - ожидаемо и в остальном вещи действительно НЕПЛОХИЕ.

• Добрый день, darkmothe!

Благодарим Вас за подробный отзыв.

Дело в том, что формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если вы обратитесь к нашим сотрудникам за помощью - они с удовольствием Вам помогут.

Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на каждом этапе производства, поэтому мы предлагаем увеличенный гарантийный срок в 60 дней.

Кроме этого, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла, мы предоставляет 60 дней (вместо положенных по закону 14ти) на обмен (при отсутствии следов носки).

Уточнить действующие акции, а также их подробные условия вы всегда можете у сотрудников или в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub...

Приятных покупок!