kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

"Не понимаешь ты китайских дизайнеров" - вздохнул мой Милый Друг, когда мы перестали смеяться над ЭТИМ.
Выглядит, простите, как язвы. Они еще и выпирают😭😭 Хоть кто-нибудь это купил??
Помимо этих язвенных чудовищ есть несколько моделей, достойных беглого внимания. Всего несколько из космического ассортимента.
Померила пару пудровых туфелек под замшу с открытым носом: ну совершенно дубовые, а носочек открыт слишком сильно: большой палец однозначно натрет. Брать не стала, хотя к тому моменту объездила, без преувеличения, весь город.
Цены на сумки!! просто не сравнимы с их внешним видом!Никогда бы не отдала ни за одну из них заявленные 2 с половиной тысячи: только за все разом.:)
Не понимаю, отчего там такие очереди (особенно в Планете). Цены явно завышены, а качество точно такое, как в центро.

Добрый день, Коро­тко и ясно!
Благодарим за то, что поделились своим мнением.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней.
Кроме этого, если после покупки обувь по каким-то причинам обувь не подошла мы предоставляем 60 дней (вместо 14ти положенных по закону) на обмен (при отсутствии следов носки).
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Брррр, какое ужасное верхнее фото, точнее, то, что на нем изображено.

• Вообще, вы себе не представляете, какие они на ощупь, буэ)
    Настроение было хорошее, и мы повеселились, но если безотносительно - это действительно ужас!

• Хотя на Хэллоуин с тематическим костюмом можно было бы надеть, чтобы вызвать еще больше ужаса)

• Фу блин

• Комментарий скрыт

• Даша, даже не знаю... Зимнюю уж точно я не возьму, пока трижды не буду убеждена, что это натуральные, теплые, водо-ветро-снего-ледонепроницаемые сапоги.:)
    Я очень мерзну зимой!

• Добрый день, Коро­тко и ясно!
    Благодарим за то, что поделились своим мнением.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Возвращаем все плюсы на место)