kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

14 июня решил купить себе и жене по паре обуви – выбрал себе кроссовки за 1400р, жена лодочки за 600р. В магазине шла акция – покупаешь две пары – третья (самая дешевая из трёх) в подарок. Жена выбрала дополнительно женские туфли за 700р. Итого 1400+700=2100 (лодочки – третья пара, в подарок). Оплатил покупки, а в чеке 4000! Смотрю внимательней: кроссовки за 1400р вышли за 2200р, женские туфли за 700р подросли аж до 1800р! Но лодочки в подарок! Спрашиваю, как так вышло, оказывается, девочки заработались и не успели ценники поменять на полках. В общем, знакомая песня. Сделал возврат денег на кроссовки и туфли и просто купил лодочки. Денег обратно на карту жду уже четыре дня, подожду ещё три, если не придут, буду разбираться далее. Еще момент, при возврате товара дают писать заявление на возврат с указанием причины. Я написал всё, как есть, хотя кассирша настаивала, чтобы причина была «не подошли по размеру». Больше в этот магазин ни ногой.

Добрый день, mast­erch­e!
Благодарим Вас за сигнал.
Действительно, данная ситуация достаточно не приятная и Вы имели полное право приобрести обувь согласно стоимости, которая указана на ценнике.
Возврат денежных средств на карту проходит в течение 5 рабочих дней банка (в среднем). В исключительных случаях средства могут быть заблокированы банком на срок до 30 дней (эти условия необходимо уточнять в банке, картой которого Вы пользуетесь).
Это стандартные условия работы банков, повлиять на скорость работы банков мы не можем. Не волнуйтесь, но чеки покупки и возврата обязательно сохраните.
Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации.Для этого прошу Вас написать в комментариях или в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop... примерное время посещения данного магазина, а также телефон для обратной связи.

• ого!вот это кидалово(( "прелесть" безналичного расчета емое..сама тоже с картой постоянно. Я могу ошибаться, но вроде как то видела по тв (или читала где, не помню уже), что если на ценнике и в чеке разные цифры, покупатель может купить товар по цене указанной на ценнике. Может это конечно про один конкретный магазин было, не помню, надо погуглить.. Ну а Вам терпения, и скорейшего возврата денег :)

• Спасибо! :)

• Именно так, могли настоять на продаже указанной на ценнике стоимости, и были б 100% правы) в законе о защите прав потребителей есть такой пункт)

• Да не хотелось там кому то что то доказывать,не было ни настроения, ни желания. Тем более что то покупать. Просто подумал - вот я нечаянно в чек посмотрел, будучи уверенным, что там все ровно, а ведь сколько купили по банковской картам и не посмотрели в чеки, вот что печально.

• Вот вот. Спасибо Вам за отзыв..я никогда в чек не смотрела...теперь буду!

• Добрый день, mast­erch­e!
    Благодарим Вас за сигнал.