kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Покупал тут только один раз, и то обычные кеды. С размером и фасоном помогли определиться менеджеры, так как я немного затупил. Ранее никогда не покупал кеды, а сейчас решился, привлекла цена, которая на 30-40% ниже от стоимости аналогичной обуви в других магазинах.

Магазин расположен удобно, персонал вежливый, скопления народа в магазине не было, что понравилось, все культурно. Сами кеды по качеству хорошие, пару месяцев в них бегаю, прыгаю и хожу безвылазно – понравилось !!! Первое впечатление от магазина положительное, и, как оказалось, ни разу не обманчивое !!!

В процессе подбора возникла небольшая заминка, но тут же появился директор и решил проблему на месте ! За это дополнительный плюс – обычно руководство прячется в подземельях азерота, а тут все очень вежливо и профессионально.

Обязательно приду еще и посоветую друзьям !

• Добрый день, mir!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы максимально открыты для наших клиентов, поэтому руководители с удовольствием помогают, если требуется их помощь.

Мы передадим слова благодарности сотрудникам данного магазина.

Напоминаем, что гарантия на обувь составляет 60 дней.

А все покупки выгоднее с картой kari CLUB.

Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.

Всегда рады Вас видеть!