kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Ахаха, Кари, что ты делаешь? Прекрати!
Именно это хочется произнести, узнав про их акцию "бери 2 пары - третью получи бесплатно". Так бы зашли за одной парой тапуль для мамы, купили бы и были бы счастливы. Ну а тут, узнали про акцию, и пришлось "шерстить" ассортимент...
Про качество обуви. Год назад купила я там босоножки на лето, кожзам. Так вот, они вообще нигде мне ни разу не натерли, спокойно пережили лето и готовы мне служить и в этом сезоне. Про сапоги-ботинки не знаю, т.к. считаю, что такая обувь должна быть качественной и полностью из нат.кожи, а вот босоножки и балетки сойдут, к тому же многие имеют "натуральность" в составе. Как и 3 пары "бабкиных тапок", которые мы сегодня приобрели. То ли мода такая, то ли годы идут и хочется большей устойчивости, которую каблук не обеспечит 😂
Единственный минус - на приобретенном поясе цена стояла 99 руб, а продавали за 149, приклеив сверху новую цену. Ну да ладно, и так цена приятная.
Ставлю 5* и приду ещё - вы же купоны какие-то надавали, надо будет тратить их на новые босоножки... 👡

Весенний привет, Squi­rrel­anya!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. А материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
При этом гарантия на всю обувь - 60 дней.
Сейчас, действительно, проходит акция: -50% на вторую пару или третья за 1 рубль, поэтому покупки в нашем магазине становятся еще выгоднее:)
А если Вы используете карту kari CLUB, которая выдается совершенно бесплатно на кассе любого магазина kari, то получаете бонусами 10% с каждой покупки. И далее в течение 90 дней сможете оплатить ими до 50% стоимости покупок в kari и до 30% в kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!
P.S. Кстати, на нашем сайте http://ru.kari.com/ru/... можно видеть наличие товаров в магазинах Вашего города:)

• А я теперь обладательница красивеньких кед в цветочек:) но так-как три пары кед мне не нужно было, я нашла девушку с такой же одинокой покупкой, как у меня, мы объединились и получили 50% скидки)) лайфхак такой)
    и да, мне нужен у тебя купон на них, если осталось! мои босоножки сказали мне "прощай", так что я срочно ищу замену)

• Молодцы! Выгодные! 👍 А купончиком поделюсь, их много дали 😉

• пасииип:)

• мм,в кари есть кедули? хочу:)) спасибо за инфу.

• в кари отличные удобные девачковые кеды;)

• Весенний привет, Squi­rrel­anya!
    Благодарим Вас за отзыв.
    При этом гарантия на всю обувь - 60 дней.
    Всегда рады Вас видеть!