kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 460 м

Дешево и сердито. Но обманывают народ надписью "Новая коллекция 2015" - купила в прошлом сезоне синие кеды за 490 рублей, а сейчас стоят точно такие же за 990 со значком "Новая коллекция". А кеды хорошие - с первым сезоном справились, сейчас лопнула подошва и надорвалась ткань немного

Будем рады видеть Вас в магазинах kari снова!

• Здравствуйте, Ксения! Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, помимо новинок, в коллекцию Весна-Лето 2015 мы включили наиболее популярные модели, уже полюбившиеся нашим Клиентам в прошлых сезонах. В связи с увеличением курса доллара возросли и затраты на производство, поэтому мы вынуждены изменить наши цены. Но мы делаем все возможное для того, чтобы стоимость наших товаров оставалась невысокой, а качество оставалось таким же соответствовало мировым стандартам. Мы честны с нашими Клиентами, поэтому рассказали о повышении цен заранее.
    Будем рады видеть Вас в магазинах kari снова!