kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Любимый магазин моей дочери-подростка)) Разноцветные шнурки, немного странные модели обуви)) Бижутерия, безделушки - рай для подростка))
Купили две пары обуви из джинсы. Получили скидку на вторую пару. Дочь носит уже 3-ю неделю - обувь цела, ничего не отклеилось.
Учитывая цену в других магазинах - почему бы и нет.
П.С По поводу обслуживания - консультанты не подходят, НО мне это нравится))) Коробки стоят в ряд - все можно найти самому, достал-померил-убрал.

Добрый день, tank­o127­9!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, ведь так мы становимся еще лучше.
Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов, но если вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они с удовольствием Вам помогут.
Вы можете не сомневаться в качестве нашей обуви, ведь на все модели действует увеличенный гарантийный срок в 60 дней.
Кстати, в наших магазинах принимаются к оплате бонусы по карте kari CLUB, бонусы Спасибо от Сбербанка и плюсы связной-Клуб. Подробнее на нашем официальном сайте:http://new.kari.com/ru/...

• Добрый день, tank­o127­9!