kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Что-то новая мода пошла переклееивать ценники, написанные от руки с завышенной стоимостью. Я про бижутерию. Обувь непонятного для меня качества. Вид тоже далеко не презентабельный)))) На кассе постоянно требуют карту кари или навязывают ее.

Добрый день, Алек­са!
Благодарим за отзыв.
Мы печатаем ценники на этикетке на заводе производителе, так дешевле. Мы не могли предположить, что курс доллара изменится почти на 100%. К сожалению, наши наценки низкие и мы не можем полностью компенсировать разницу в цене за свой счет, поэтому в данном случае цена выросла, как Вы и заметили.
В наших магазинах Вы можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому увеличили гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней.
Наши кассиры заботятся о клиентах, поэтому спрашивают есть ли у Вас карта kari CLUB. Ведь ее использование позволит сделать покупки в магазинах kari еще выгоднее.
Карта kari CLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Алек­са!
    Благодарим за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!

• Расскажите мне , как влиял курс доллара на уже закупленный товар ?Или на товар прошлого года ??? И почему сейчас на стоимость товара не влияет курс доллара ? 😊странная у Вас политика ценообразования