kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Отличное место что бы дешево и сердито затарится неплохой обувкой. Она конечно дольше сезона не проживет, но и стоимость свою вполне отправдывает. За небольшие деньги можно приобрести стильную пару и еще отметить покупку денег останется;) Это место тех, кто не хочет ходить в одной и той же обуви 5 лет подряд, которая постепенно выходит из моды, а предпочитает быть стильным и в новой обуви каждый сезон!

Добрый день, iana­.let­ova!
Благодарим Вас за отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей.
Приобретая обувь в магазинах kari Вы можете быть уверены в ее качестве. Данную уверенность мы готовы подкрепить увеличенной гарантией на все модели в 60 дней.
А сделать все покупки выгоднее поможет не только карта kari CLUB, но и бонусы Спасибо от Сбербанка, плюсы Связной-Клуб.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, iana­.let­ova!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!