kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Снова пишу отзыв и снова хороший! :)
Недавно прикупила себе здесь весеннюю обувь. Выбирала долго и мучительно, не могла определиться,т.к. понравилось несколько вариантов :(
Нравится соотношение цена-качество. Конечно, цены выросли, но это не сильно критично.
Хотела купить три пары обуви, но все-таки остановилась на двух.. Вторая с 50% скидкой :)
Набрала еще всякой мелочевки (полезной и нужной по хорошим ценам!) около кассы, не смогла удержаться...:( но дома обнаружила, что старые цены переклеены на новые, но зато написано, что товар со скидкой. Зачеееем? :D я искренне не понимаю этого..:/
В общем, мне все нравится... НО.

Напрягает охранник, который пристально наблюдает за каждым движением. Я,конечно, понимаю, что это его работа. Но, может быть, не стоит ходить по пятам? Ладно если бы я была в отделе бижутерии, но обувь... как можно вынести обувь незаметно?:DD потом когда находилась в отделе украшений, его взгляд был прикован только ко мне, хотя в магазине я была не единственным покупателем :DD в общем, странно... но ладно:))) от меня не убудет, просто неловко как-то:)

Еще понравились перчатки, но сразу их не купила... Пришла через неделю, но на месте перчаток уже висят сумки :(((((( Спросила у консультанта, сказала, что перчатки уже вывезли из магазина :(((( это печаааль! :( почему так рано убрали?:(((( до половины марта бы хоть повисели :D

На кассе приятный персонал, обслуживал парень, выдал карту клубную, только я не очень поняла как ей пользоваться, да и он не объяснил.

Ну а в принципе все хорошо, мне нравится Ваш магазин! Надеюсь, что мой кот не доберется до новых сапожек :DD

Добрый день, Елен­а!
Благодарим Вас за отзыв.
Вы правы, в наших магазинах постоянно проводятся интересные акции, которые в совокупности с картой kari CLUB помогут приобрести понравившиеся товары намного выгоднее.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах.
А если Вы сообщите нам дату посещения нашего магазина, то мы обязательно разберемся в поведении охранника.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Елен­а!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады Вас видеть!

• К сожалению я не помню дату😐 ничего страшного, я на него не обиделась🙊