kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

недавно зашла и была СИЛЬНО удивлена. ценами. те зимние сапоги, которые осенью, в сезон стоили в пределах 2х тысяч в сезон распродаж подорожали(!!) на тысячу, а то и полторы.

господа, я понимаю, доллар вырос, но нельзя же народ так откровенно за дураков держать. вполне ясно что данный ассортимент приобретался вами, уважаемые предприниматели, еще по ценам со старым курсом доллара/евро. ну и уж тем более в распродажу цены никак не поднимают. они максимум остаются на том же уровне, но, как правило, все же снижаются.
качество обуви, откровенно говоря, оставляет желать лучшего, но суммы ранее траченный в данном магазине себя оправдывали. я, например, ясно понимала что я покупаю туфли на один раз, так мне и не жалко за них отдать 500-800 руб. Но не полторы-две. Отнюдь.

• Добрый день, e-le­na!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Действительно, мы были вынуждены поднять цены в связи с увеличением курса доллара. Мы честны с нашими Клиентами, поэтому рассказали о повышении цен заранее. Ценообразование - сложный экономический процесс, на который влияет множество факторов (и влияние некоторых из них не всегда очевидно). При этом мы делаем все возможное, чтобы наши товары были максимально доступны для наших клиентов, а качество оставалось высоким.
    Приобретать понравившиеся вещи выгоднее помогут различные акции и бонусная карта kari CLUB, ведь в магазинах kari Вы накапливаете 10% от суммы покупки и далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
    Всегда рады видеть Вас.