kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всем привет)) Покупала здесь свои босоножки год наверное или полтора назад. Мои старые так мне натерли ноги,что терпеть не было сил. Зашла я сюда и увидела большой выбор разной обуви,но и не только обувь тут можно приобрести.

Босоножки верно со мной были все лето,не натерли ноги,хотя я очень боялась и сомневалась. Более того,этой зимой летали в Тайланд и даже там они прошли проверку,не расклеились от соленой воды,как все мне говорили.

Прошу прощения за фото было сделано ночью,больше фото их не нашла. Так что по летней обуви только к вам😘😘😘

• Добрый день, Леся!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Вы можете быть уверены в качестве обуви, которую приобретаете в магазинах kari. Ведь гарантия на нее составляет 60 дней. Кроме этого у Вас есть 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-либо причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
    Будем рады Вас видеть!
    P.S. в продажу поступила новая коллекция обуви и сумок сезона весна 2015!