kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Раньше было лучше. Я никогда не покупал обувь в этом магазине, но переодически сюда заходил. Порой встречалась симпатичная мужская обувь, как на лето так и демисезонная. Сейчас ради интереса заглядываю сюда когда бываю в Июне по делам. Ну взгляду совсем не на что упасть, ну совсем просто, все безликое, как будто я на рынок приехал.
Но вот за сумки для ноутбуков - вам плюс, они встречаются очень даже ничего, даже прикупить себе можно. Кстати с солнцезащитными очками такая же ситуация, они нормальные и не дорогие, пару штук себе взял.

Добрый день, FinF­an!
Спасибо большое за Ваш отзыв.
В магазинах kari представлены коллекции двух дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества. Гарантия на всю обувь составляет 60 дней.
Будем рады Вас видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• Добрый день, FinF­an!
    Спасибо большое за Ваш отзыв.
    Будем рады Вас видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.