kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Тельмана, 30г — цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Получив смс содержания "30% скидка на демисезонные полуботинки" отправилась с ребенком в магазин. На кассе оказалось,что выбранная нами обувь под акцию не подходит, так как у нас ботинки демисезонные. Снять с ребенка обувь и отказаться от покупки уже не представлялось возможным,а посему пришлось приобрести выбранный товар.На сайте компании Кари не нашла ни одной модели с названием "демисезонные полуботинки".Так что уважаемые покупатели,будьте внимательны,ожидая скидку! Данная сеть магазинов предлагает акции только на несуществующий товар.

Добрый день, zoya_konnova!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сожалеем о возникшем недопонимании.
Действительно, с 16.09 по 18.09 действовала акция «РАСПРОДАЖА демисезонные полуботинки». В данной акции участвовали полуботинки женские, мужские, детские для девочек и для мальчиков, а также полуботинки для активного отдыха.
Полуботинки детские для мальчиков представлены на нашем сайте в отдельном подразделе http://kari.com/ru/detyam/obuv-d... (путь к разделу с главной страницы сайта: "Детям" - "Обувь для мальчиков" - "Полуботинки"). Отбор для просмотра демисезонных моделей можно произвести с помощью фильтра в правой части страницы (нажать галочку "Сезон" - "демисезонный").
Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь мрачное представление обо всех акциях, проводимых нами, ведь мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей для совершения выгодных покупок.
Узнать подробную информацию об актуальных акциях в магазинах Вашего города можно в любое время, обратившись в контактный центр kari по номеру 8 800 200 10 63 (круглосуточно, звонок бесплатный) или к официальному представителю kari ВКонтакте Дарье Ивановой https://vk.com/kari2012....
Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari. Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, zoya_konnova!
    Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
    Сожалеем о возникшем недопонимании.