kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На осень увидела в магазине обувь (не понятно только что это, и не кроссовки не ботинки, что-то между). Светло-серого цвета из замши на высокой белой подошве. Изначально хотела только померить, но сдержаться не смогла купила

+ возможность расчёта бонусами "спасибо" от СБ.

+ выбор достаточно не плохой. Со средним качеством.

Заходили за кошельком. На кассе девчонку замурыжили. Не знает куда деться. А помощница только под руками мешает я.

Руководство вообще не думает когда садит 1 кассира?

Владимир написал 3 отзыва об этом месте

В этом магазине сандалики детские купила с 50 процентной скидкой. Они стоили 2.800, мне обошлись в 1.500. И то я деньгами не полторы заплатила, а чуть меньше тысячи руб. Вот это я понимаю хорошая стоимость. А то у меня ребёнок максимум один сезон сандали носят, потом все равно нога вырастает.

Считаю, что мне очень повезло. Зашла позавчера в Кари, а там стоят эспадрильи синие из натуральной замши. За 1000 руб одна пара осталась, мой, 37 размер. Конечно купила сразу. Надо почаще заходить;)

Пришла в магазин, покупала кроссовки сыну на тренировки (занимается футболом, поэтому, дорогие, принципиально, не покупаю), себе приглядела лофферы с 65% скидкой (решила взять, несмотря на сезон). На кассе девушка сказала, что у них акция 3=2, а мы в отпуск собираемся, у мужа сланцы порвались, взяла еще ему новые сланцы (сланцы бесплатно вышли).